ПРИТЯНУЛИ К СЕБЕ УДАЧУ

28.8.2019

24 августа работники логистического центра с экскурсией посетили город Йошкар-Олу. Поездку для работников, членов профсоюза организовал профсоюзный комитет компании.

Йошкар-Ола – столица республики Марий-Эл. Город относительно небольшой, но красивый и привлекательный для туристов. Достопримечательностей много и, как оказалось, все они находятся в шаговой доступности.

Больше всего туристов логистического центра очаровала бронзовая скульптура — Йошкин кот. Вес кота — 150 кг. Он вальяжно сидит на скамейке, словно приглашая каждого, кто проходит мимо, присесть и притянуть к себе удачу. Ну и, конечно, каждый из экскурсантов шепнул на ушко коту самое заветное желание и потер лапу на счастье.

«Город потрясающий, — делятся своими впечатлениями работники. – Удивляют и восхищают памятники старины, завораживает красотой архитектура зданий. Многочисленные театры, уникальные скульптуры, зеленые парки и скверы, изящные фонтаны и мосты, музеи — все это не передать как красиво! Огромная благодарность нашему профсоюзному комитету за организацию таких экскурсий. Кругозор расширяется, да и впечатлений на всю жизнь», — поблагодарили участники тура.