«ПРИЗНАНИЕ ГОДА 2018»

21.12.2018

По уже сложившейся традиции, третий год подряд, в конце года, профсоюзный комитет совместно с администрацией прессово-рамного завода провели чествование 75 лучших активистов завода.

На совещании профактива комиссия по работе с молодежью предложила «Признание года 2018» провести в формате активного отдыха. В результате в этом году данную церемонию провели в боулинг-центре «Бомбей».

На открытие культурно-массового мероприятия приехали директор Прессово-рамного завода Александр Васильевич Рыбаков и председатель профсоюзного комитета завода Рашит Галимзянович Харрасов. Руководители поблагодарили активистов за продуктивную, успешную работу  и результаты в области спорта, культурно-массовых мероприятий и молодежного движения в уходящем году и пожелали достижения новых побед.

После 2-х часовой игры в боулинг, лучшие активисты завода под сопровождением ведущего мероприятия проследовали в караоке клуб, где для них был организован музыкальный турнир под названием «Караоке-Кумите». Всем участникам были вручены Благодарственные письма администрации и профкома завода и  билеты на посещение кинотеатра  «Синема 5». Вечер в кругу коллег и друзей получился теплым и веселым.