ПРОБУЖДЕНИЕ В КРЫМУ

21.9.2020

Старший инспектор по контролю за исполнением поручений  Лилия Балавина в ДСТиСАД работает 8 лет , является членом профсоюза. Лилия не только  хороший специалист, но и является активисткой.

В прошлом году она она принимала участие в сплаве  по реке Ай в Башкирии. В августе Лилия стала участницей  йога-тур «Пробуждение» в Крыму.
– Программа тура  была составлена таким образом, что  мы смогли увидеть, познакомиться и влюбиться в самые красивые места Крыма, – делится своими впечатлениями Лилия. – Жили мы на природе, в просторной долине на склонах крымских гор. Проживали  в  эко-бунгало, сделанных  из природных материалов, расположенных в яблоневом саду. Было все: и утренняя медитация с прекрасным видом  на горы и занятия йогой на воздухе; практика Цигун; экскурсии; поход в горы Большой каньон и купание в источнике; чайная церемония и баня; вечером посиделки у костра, песни под гитару. Поразила встреча рассвета в горах – это что-то волшебное, особенное. Я получила  не только отдых в Крыму, но и обрела новых друзей, получила новые знания, получила удовольствие от красоты природы. Занятия йогой  помогают  отдохнуть, расслабиться после трудовых дней в нашем ритме современной жизни.