Продолжение первенства по футболу

30.7.2015

25 и 26 июля состоялись очередные игры Первенства по футболу среди организаций и подразделений ПАО «КАМАЗ.

«В очередном круге первенства по футболу, состоявшемся 25 и 26 июля, уверенную игру продолжила команда филиала ПФО ФГУП «ВООП РФ», разгромив команду Автомобильного завода со счетом 10:0. Ничьей со счетом 1:1 закончился поединок между Финансовым Блоком и Литейным заводом.
Игры за место в полуфинале были напряженные. Ничья в основное время в играх между Финансовым блоком и Заводом двигателей со счетом 0:0, а также Прессово-рамным заводом и Кузнечным заводом со счетом 2:2, сделала необходимым провести серию пенальти. Со счетом 4:2 в полуфинал прошла команда Финансового блока, со счетом 2:3 — команда Кузнечного завода. Чемпионы прошлого года, Прессово-рамный завод, выбыли из турнира. Команда филиала ПФО ФГУП «ВООП РФ» повторила свой успех и со счетом 10:0 на этот раз обыграла команду Центра Закупок. Четвертой командой в полуфинале стала команда Челныводоканала, обыграв команду Блока заместителя генерального директора — директора по развитию со счетом 2:1.
Таким образом, 1 августа в полуфинале на стадионе «Гренада» встретятся в 10.00 команды Финансового блока и Филиала ПФО ФГУП «ВООП РФ», в 11.00 – команды Кузнечного завода и Челныводоканала. Приглашаем всех желающих поболеть за свою команду!