ПРОФЧАС В ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ»

28.1.2019

22 января 2019 года профсоюзный комитет ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» пригласил на профчас начальника отдела по развитию розничного бизнеса Банка ВТБ Наталью Флюровну Осташко.
Наталья Флюровна провела презентацию новой программы для держателей зарплатной карты ВТБ. По этой программе работники ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» смогут получать вознаграждение в размере 5% от каждой покупки, приведен перечень партнеров для предоставления кэшбэка, схематично разложен примерный возврат от покупок. Также на встрече говорилось о выгоде оплаты за ЖКХ через госуслуги, о возврате комиссий за переводы на карты сторонних банков, о снятии наличных в банкомате любого банка без процентов и о том, что участник параллельно может получать вознаграждение в рамках выбранной в пакете услуг «Мультикарта» бонусной программы.
От председателей цеховых комитетов поступило много вопросов, на которые были даны ясные, конкретные ответы. Информация была принята профактивом ООО «ЧВК» и будет донесена до работников – членов профсоюза всех подразделений в сроки до конца года.
М.С. Митюшкина