ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ОСОБОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

19.6.2019

В группе компаний «Объединенные автомобильные технологии» есть особое предприятие, которое свой профессиональный праздник отмечает в последнее воскресенье мая. РосАвтоПласт производит композиционные материалы для дальнейшего изготовления пластмассовых изделий. День Химика для завода является профессиональным праздником. В 2019 году коллектив отметил его необычно. Профсоюзный комитет совместно с администрацией РАПа организовал для работников спортивный пикник.

Впервые за 15-летнюю историю предприятия почти весь коллектив (более 70 человек) принял участие в празднике. 11 июня на базе отдыха «Раздолье» состоялись турниры: по пляжному волейболу, мини-футболу, игре в дартс, бадминтон, броскам баскетбольного мяча в кольцо. В ходе вечерней программы на открытом воздухе генеральный директор РосАвтоПласт Михаил Самаров объявил некоторым работникам предприятия благодарность за достижение высоких показателей и особый вклад в развитие завода. Ими стали:
Елена Киселева, Игорь Колесов, Александр Харитонов, Илона Скотникова, Лилия Летюк, Сергей Погорейко, Владимир Митрохин, Оксана Товарнова, Станислав Кубылькин, Елена Вольман, Александр Ерофеев, Павел Пчелянский, Александр Старшинин.
Как отмечает профлидер Екатерина Абраменко: «День Химика – первое масштабное мероприятие, которое организовано тольттинским профсоюзом совместно с администрацией. Блин из известной поговорки получился не «комом», а произведением слаженной профессиональной совместной работы. И это только начало долгого плодотворного сотрудничества. Профсоюзный комитет благодарен руководству РосАвтоПласт за готовность видеть потребности коллектива и реализовывать его ожидания».