ПРОФКОМ АГД ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНА АВТОГИГАНТА  С ЮБИЛЕЙНОЙ ДАТОЙ

10.7.2018

Профсоюзная организация Аппарата генерального директора ПАО «КАМАЗ» поздравила с 70-летием, юбилеем, ветерана компании, бывшего переводчика Департамента внешних связей – Диану Ивановну Кузнецову.

Диана Ивановна, начав свою трудовую деятельность переводчиком   ОРИС (Отдел по работе с иностранными специалистами), после окончания  факультета иностранных языков Казанского педагогического института, проработала   в  ОАО «КАМАЗ»  32 года.

Освоив терминологию по тематике оборудования и технологических процессов на  КАМАЗе, лексику по экономической, юридической и финансовой тематике, Диана Ивановна  своевременно и грамотно выполняла  задания руководства по оформлению итоговых документов переговоров с иностранными фирмами, а также различной документации и переписки, исходящей из ОАО «КАМАЗ»  в адрес партнеров  за рубежом.      Она неоднократно выезжала в зарубежные командировки на фирмы Западной Европы в качестве переводчика высшего руководства ОАО «КАМАЗ» с представителями иностранных делегаций, с которыми «КАМАЗ» и по сей день имеет деловые и партнерские отношения.

За высокое чувство ответственности, исполнительскую дисциплину, умение адаптироваться в новых условиях, снискала авторитет и уважение в коллективе, много лет являясь профоргом подразделения, членом редколлегии стенгазеты «Товарищ», наставником молодых специалистов. Добросовестный труд Дианы Ивановны неоднократно  был  отмечен благодарностями и почетными грамотами ОАО «КАМАЗ».

С добрыми словами поздравления: «С 70-летним юбилеем Вас, Диана Ивановна! Здоровья и красоты, счастья и радости, неиссякаемой женской мудрости. Чтобы Вас всегда окружали радостные и искренние улыбки, согревали теплые слова родных и близких!»,- коллеги вручили имениннице памятный подарок.