ПРОФКОМ БЗГД-КД ПОДВЕЛ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА ПЕРВЫЕ ПОЛГОДА 2018 ГОДА

19.7.2018

6 июля в Блоке заместителя генерального директора – корпоративного директора прошло совместное заседание администрации и профсоюзного комитета по итогам первого полугодия 2018 года.

С докладами по направлениям работы выступили руководители отделов: от отдела недвижимости и отдела оборудования – Гаврилова Е.Ю, от отдела дочерних и зависимых обществ – Казакова М.А., от подразделения правового обеспечения – Хусиханов У.С., от службы по работе с ценными бумагами, акционерами и инсайдерами – Логунова О.В., от бюро сводной отчетности – Шишмарева С.В., от молодежного движения – Максимов А.И., по достижениям результатов PSK – отчиталась Гатиятуллина З.Р.  Были предоставлены отчеты по проделанной работе, достигнутым результатам и озвучены планы работы на третий квартал.

С итогами профсоюзной работы познакомила председатель профсоюзной организации БЗГД-КД Галина Толмачева. В своем докладе она отметила динамику роста профсоюзного членства. С  начала 2018 года на вступление в профсоюз поступило 11 заявлений. «Положительная динамика радует, но до 100% численности нам еще далеко. Будем работать», — подчеркнула профлидер. Напоминаем, что в должность председателя профкома Галина Алексеевна вступила с 18 декабря 2017 года.

Также на заседании выступила заместитель генерального директора – корпоративный директор Жанна Халиуллина. Она подытожила итоги работы блока за первое полугодие.