Профком Логистического центра выбрал лучший стенд

26.6.2017

Профсоюзный комитет Логистического центра ПАО «КАМАЗ» подвел итоги смотра-конкурса информационных стендов. Данное мероприятие проводилось впервые, и было приурочено к Году профсоюзной информации.
«Информационные стенды – значимый уголок любого подразделения. Это информационное поле, благодаря которому члены профсоюза узнают много важной информации о предприятии, о событиях из жизни профсоюзной организации, о предстоящих мероприятиях и другое. Мы решили «оживить» их в Год профсоюзной информации определить лучший информационный стенд нашей профсоюзной организации», — рассказала председатель профкома Логистического центра Елена Ульянова.
По условиям конкурса, подразделениям необходимо было оформить стенд, сфотографировать его и принести снимок в профсоюзный комитет. Работы оценивались по 6 критериям, среди которых были такие пункты, как наличие состава и структуры профсоюзного комитета, информационный лист, использование выдержек из Устава профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» или Коллективного договора о правах и обязанностях членов профсоюза, информация о предстоящих мероприятиях на месяц, информация по охране труда и рубрика «Поздравляем!».
По итогам конкурса, первое место занял стенд Департамента производственной логистики. Победители были награждены дипломом и ценными подарками от профсоюзного комитета.