ПРОФЛИДЕР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» ПОСЕТИЛ ПРОФСОЮЗНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ МУП «ВОДОКАНАЛ» ГОРОДА КАЗАНИ

7.3.2019

27 февраля председатель профкома ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» Виктор Хлопунов в рамках обмена опытом посетил профсоюзную организацию ППО МУП «Водоканал» г. Казани.
Профсоюзный лидер «Водоканала» Нафиса Биккенина организовала встречу с профактивом и аппаратом профсоюзной организации. В ходе встречи были рассмотрены и обсуждены основные направления деятельности, цели и задачи профкома, а также вопросы социального партнерства, охрана труда, организация делопроизводства, информационная политика и ряд других направлений. Стороны обменялись опытом, пришли к пониманию, что такие встречи полезны и являются определенным мотивом к развитию профсоюзных организаций.
Также в рамках визита Виктор Хлопунов встретился с руководителем службы управления персоналом МУП «Водоканал»Людмилой Тюниной, где были обсуждены вопросы взаимодействия администрации с профсоюзным комитетом, а также вопросы мотивации, развития персонала и эффективности организации труда.
В завершении встречи стороны договорились об ответном визите профактива общества во главе с ее профлидером Нафисой Биккениной в ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Встреча запланирована на лето, ориентировочно на июнь-июль месяцы.