ПРОФЛИДЕР РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛ ПЕНСИОНЕРОВ УПРАВЛЕНИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ИНВАЛИДОВ

7.12.2018

Председателя профкома Управления по ПФО  ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии Максимова Василия Николаевича в первых числах декабря  бывшие работники охраны – члены профсоюза – инвалиды 1 и 2 группы с нетерпением ждут к себе в гости уже как члена семьи. За годы работы у профлидера к пенсионерам сложился особый подход. «Накануне Дня инвалидов я лично обзваниваю каждого пенсионера, справляюсь о его здоровье и самочувствии, предупреждаю, что приеду с визитом к нему домой и не с пустыми руками, а с подарочными продуктовыми наборами, чтобы в очередной раз увидеться, поговорить, поделиться новостями, узнать о его проблемах и нуждах. Ведь профсоюзный комитет Управления по ПФО никогда не отказывает в поддержке и оказании посильной помощи членам профсоюза, принимает участие в решении их насущных проблем», – говорит Василий Максимов.

Профлидеру рады всегда. За душевными разговорами бывшие сотрудники делятся своими новостями, интересуются жизнью Управления.
«Будьте молоды душой, крепки телом и сильны характером. Профсоюзный комитет о Вас всегда помнит и не забывает, благодарен за Вашу службу и плодотворный труд в охране!» — желает профлидер всем бывшим пенсионерам и ветеранам Управления по ПФО ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии.