«ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» ОТКРЫЛ ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН

22.3.2018

Футбольная команда «Профсоюз КАМАЗа» открыла сезон игр в чемпионате первой лиги центра любительского футбола. Первый матч наша команда сыграла 17 марта против «Шинного центра». Традиционно сборную поддержал профсоюзный комитет «КАМАЗа».

К новому футбольному сезону сборная «Профсоюза» обновила свой состав. В команду вошли Павел Ремизов, Александр Харитонов, Александр Немыкин, Айрат Каримов, Артем Ткачук, Айрат Хабибрахманов. Все являются работниками автомобильного завода. Также среди новичков Эльвир Зинатуллин из ремонтно-инструментального завода. Капитан команды – Давид Абоян.

Счет игры открыл «Профсоюз «КАМАЗа». В первом тайме ворота соперника распечатал Айдар Хашимов. Во втором тайме команде «Шинного центра» удалось реабилитироваться и вырваться вперед. Несмотря на обилие опасных моментов, к сожалению, в этот день футболистам «Профсоюза» забить мяч не удалось. Со счетом 1:3 они потерпели поражение. Однако ребята не расстраиваются. Потому как впереди целый сезон, где  можно будет не только отыграться, но и занять призовые места. Напомним, по результатам прошлого сезона наша команда «Профсоюз «КАМАЗа» среди 20 команд-участников заняла 6 место в турнирной таблице.

Следующим соперником «Профсоюза «КАМАЗа» станет команда «Бинхартс». Игра состоится 25 марта в 11:00 на поле «Оранж фитнес». Приходи, поддержи «Профсоюз»! Фотоотчет и анонс игр можно одними из первых увидеть в официальной группе фан-клуба сборной «Профсоюз КАМАЗа» https://vk.com/public154278913 и на сайте http://profkamaz.ru/