«ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» ОТМЕЧЕН ДВУМЯ НАГРАДАМИ ЦЛФ

14.11.2018

Центр любительского футбола подвел итоги игрового сезона 2018 года. Футбольная команда «Профсоюз КАМАЗа» стала бронзовым призером Первой лиги, а участник команды — Артем Ткачук был признан лучшим вратарем лиги.

Торжественное вручение наград состоялось 9 ноября. Церемонию награждения провел куратор проекта ЦЛФ Дмитрий Мазурин. Он поблагодарил участников чемпионата за отличный сезон и вручил медали.

«Профсоюз КАМАЗа» в общей сложности в этом году провел 30 матчей в рамках чемпионата ЦЛФ и набрал 63 очка. Это позволило сборной войти в тройку призеров Первой лиги. Все участники команды, а также ее тренер – Владимир Мерзляков были награждены медалями и специальным призом.

Участник команды Артем Ткачук стал победителем в номинации «Лучший вратарь Первой лиги». Он вошел в состав символической команды лучших игроков ЦЛФ и также был награжден специальным призом.

Это первая большая победа сборной профсоюза. Команда выступает в ЦЛФ четвертый год. В этом году благодаря победе в стыковых матчах против команды «Тракресурс», сборной профсоюза удалось выйти в Высшую лигу.