«ПРОФСОЮЗ КАМАЗА» ПОДНЯЛСЯ НА ТРЕТЬЮ СТУПЕНЬ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ ЧЕМПИОНАТА ЦЛФ ПЕРВОЙ ЛИГИ

25.5.2018

20 мая состоялся матч 10 тура первой лиги центра любительского футбола, в которой команда «Профсоюз «КАМАЗа» сыграла против коллег — «Научно-технического центра». Матч получился тяжелым, но победным.
Открыли счет игры футболисты «НТЦ». Однако к концу первого тайма Павел Ремизов сравнял счет. Исход игры решился во втором тайме. Несмотря на обилие атак, жесткого напора, сломать оборону «Профсоюз КАМАЗа» не удалось. Футболисты не только выстояли, но и вырвались вперед. Автором решающего гола стал Рустем Фасахов.  Со счетом 2:1 победу в этой игре отпраздновал «Профсоюз КАМАЗа».
По итогам сыгранных матчей, сборная «Профсоюз КАМАЗа» набрала 21 очко и поднялась на третью ступень турнирной таблицы. Следующий матч состоится 26 мая в 16:00. Соперником команды станет ФК «Титан». Приходите поддержать команду! Теперь это не просто интересно, но и выгодно. ФК «Профсоюз КАМАЗа» совместно с профсоюзным комитетом автогиганта проводит розыгрыш памятных подарков. Приходи на матч, получай лотерейный билет, болей за любимую команду и выигрывай подарки! Подробности конкурса можно узнать в группе «Профсоюз ПАО «КАМАЗ» и в фан-клуб ФК «Профсоюз КАМАЗа». Играй в футбол, болей за свою команду и побеждай!