ПРОФСОЮЗ ВСЕГДА С ТОБОЙ! 

6.7.2018

Все еще сомневаешься качать или не качать? Определенно качать, а точнее скачивать с App Store и Google Play приложение «ПРОФСОЮЗ КАМАЗ».

Это удобно! Не веришь? Давай разберемся:

1. Список всех культурных, спортивных, образовательных, медицинских организаций, предоставляющих скидку по карте члена профсоюза. Всегда приятнее совершать покупки и получать услуги там, где можно это сделать со скидкой.

2. Оставить свою просьбу, вопрос председателю профсоюзной организации автогиганта через виртуальную приемную. Это как прямая линия с президентом, только работает она не один раз в год, а все 365 дней в году, 24 часа в сутки.

3. Нужна консультация юриста? Смело пользуйся специальной вкладкой «Задать вопрос юристу» .

4. «А что делает профсоюз?» Скачай приложение и каждый день смотри чем занимается профсоюз. Кому помог, что члены профсоюза сами говорят. Для удобства все новости размещены по разделам «Организационная работа», «Охрана труда», «Обучение», «Спорт» и т.д. Заходи и смотри.

5. Конкурсы, афиши предстоящих мероприятий. Профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» систематически проводит конкурсы для членов профсоюза и их детей. Участвуй и получай подарки.

Главное – все это в одном приложении, в твоем телефоне. Не раздумывай, вступай в профсоюз и скачивай приложение!

Версия для App Store: itunes.apple.com/ru/app/профсоюз-камаз/id1242421231?m..
Версия для Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.ionicframew..