ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КАМАЗА» — ПРИЗЕР МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА КОРПОРАТИВНЫХ СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2019»

6.12.2019

Объединенная первичная профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» стала призером Международного конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР — 2019». Группа профкома «КАМАЗа» в социальной сети «Вконтакте» — «Профсоюз ПАО «КАМАЗ» — заняла третье место в номинации «Лучшая группа/страница в соцсети для клиентов».

Организатором конкурса выступил издательский дом «Имидж-Медиа» и журнал «Пресс-служба». Заявки на участие принимались от авторов и авторских коллективов государственных, коммерческих, общественных структур из России и СНГ. Итоги конкурса были оглашены 29 ноября в Москве в рамках международной практической конференции «Пресс-служба-2019: новые технологии PR-работы».

По итогам конкурса проект Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» — «Группа ВКонтакте «Профсоюз ПАО «КАМАЗ» — в номинации «Лучшая группа/страница в соцсети для клиентов» занял третье место. Победителем в данной номинации стала организация Дом Планирования Семьи GMS ЭКО за проект «Дом Планирования Семьи GMS ЭКО». Второе место у EKF за проект «Продвижение в социальных сетях».

Призы победителям вручили члены жюри конкурса – признанные эксперты в области связей с общественностью, медиа и корпоративного PR.

Получая награду, руководитель пресс-центра профкома ПАО «КАМАЗ» Ирина Павлова, отметила, что это достижение говорит о том, что профсоюзная организация «КАМАЗа» движется в верном направлении в информационной деятельности. «Быть среди лучших, равняться на лучших — это большая честь. Спасибо за высокую оценку нашей работе», — отметила руководитель.