ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «КАМАЗА»  «ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!»

8.10.2020

Профсоюзная организация «КАМАЗа» приняла участие во Всероссийской акции профсоюзов «7 октября – Всемирный день действий «За достойный труд!».

На совещании с председателями первичных профсоюзных организаций заводов и подразделений «КАМАЗа», которое прошло в режиме видеоконференции, была обсуждена Резолюция ФНПР. Профлидеры, а также члены профсоюза «КАМАЗа»  поддержали и проголосовали за принятие Резолюции.

Такие же встречи в формате онлайн прошли и с профактивом на местах. Помимо разъяснительной работы на встречах были подведены итоги производственной работы, предоставлена информация по охране труда, поставлены задачи и даны ответы на различные вопросы.

Не осталась в стороне и профсоюзная молодежь «КАМАЗа». Профсоюзные активисты приняли участие в  акции Молодежного совета ФПРТ, организованного в честь Всемирного дня действий за достойный труд, и разместили в соцсетях фотографии с главным девизом акции — «Стране нужны рабочие места: защитим существующие, создадим новые!». Помимо этого приняли участие в создании видеоролика «Молодежь Приволжского Федерального Округа за достойный труд!».