ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ ОТДЕЛА АНАЛИЗА ЭФФЕКТИВНОСТИ СБОРКИ АВТОМОБИЛЕЙ АВЗ

30.7.2018

На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» состоялось профсоюзное собрание цехового комитета Отдела анализа эффективности сборки автомобилей. В повестку дня были включены вопросы подведения итогов работы цехового комитета за июнь и ход производства в июле 2018 года, состояние трудовой дисциплины и охраны труда. В работе собрания приняли участие заместитель директора по экономике и финансам Мирзануров Халил Фоатович, начальник ОАЭСА  М.А. Кудрявцева, председатель цехового комитета Фардеев Рамиль Фаридович.

Начальник ОАЭСА Кудрявцева М.А. предоставила информацию о плане выпуска автомобилей и товарной продукции за июнь месяц. По профсоюзной работе был предоставлен отчёт по проведённым культурно-массовым мероприятиям, выданным путёвкам в детские оздоровительные лагеря «Саулык», оказанной материальной помощи. Также было отмечено, что по итогам второго квартала 2018 года цеховой комитет отдела анализа эффективности сборки автомобилей занял первое место в третьей группе соревнующихся.

В заключении было отмечено, что с 22 августа по 6 сентября работники ОАЭСА будут проходить профосмотр в поликлинике №5 (отделение профилактики). Талоны на медицинские осмотры будут выдаваться по списку (отв. Фардеев Р.Ф.).