ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА (044 ЦЕХ) ЛИТЕЙНОГО ЗАВОДА

10.7.2018

4 июля состоялось отчетное профсоюзное собрание ремонтно-механического цеха литейного завода. В его работе приняли участие начальник цеха Сергей Богдан, председатель профкома завода Юрий Клюкин и заместитель председателя профкома завода Ирина Миннебаева. Повестка дня — итоги работы за период с июня 2017 г. по июль 2018 г. С главным докладом об выступила председатель цехового комитета Надежда Бедертдинова.
Всего в цехе работает 183 работника. Из них членами профсоюза являются 161 человек.
Отмечено, что в течение года велась активная работа с членами профсоюза по всем направлениям профсоюзной работы. Так, например, на оздоровление работников было выделено 16 путевок в санатории Татарстана и России: 9 — в клинику-санаторий Набережные Челны, 3 – в «Ижминводы», 4- в пансионат «Приморье» города Геленджик. 8 работников получили материальную помощь, из них двое – участники боевых действий. 7 детей работников в прошлом году отдохнули в лагерях ДОЛ «Саулык». Также двум первоклассникам от профсоюзного комитета были вручены портфели. В течение года работникам выдавались билеты на концерты и в театры. Юбилярам вручались памятные подарки от профсоюза. Один работник цеха принял участие в туре выходного дня – поездка в Булгары.
Заслушав доклад, единогласно работу цехового комитета признали удовлетворительной.
В завершении отчетного собрания, предцехком Бедертдинова Надежда Ивановна поздравила Логинова Василия Александровича с юбилеем трудового стажа – 40 лет на литейном заводе. От профсоюзного комитета ему был вручен диплом и ценный подарок.