ПРОФСОЮЗНЫЕ АКТИВИСТЫ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ПОЗДРАВИЛИ БЫВШУЮ КОЛЛЕГУ С 70-ЛЕТИЕМ

7.2.2020

6 февраля цеховой комитет отдела подготовки производства автомобильного завода навестил и от имени администрации ПАО «КАМАЗ» и всего коллектива поздравил свою бывшую коллегу Татьяну Алексеевну Глазкову с 70-летием.

Татьяна Алексеевна проработала 23 года в бюро технической документации отдела подготовки производства оператором множительной техники.

Коллеги пожелали ей крепкого здоровья, любви и простого человеческого счастья, которое, как известно, кроется в улыбках детей, внуков, добрых дружеских шутках, нежных взглядах второй половинки и в теплой заботе родных и близких. Чтобы всё это всегда присутствовало в жизни, наполняя ее яркими красками и интересными событиями.

Татьяна Алексеевна была очень рада встрече. Рассматривание фотографий отдела навеяло приятные воспоминания о прошлой трудовой деятельности. Было приятно увидеть знакомые лица уже в обновленном составе отдела. Теплая атмосфера вечера оставила у всех на душе приятное и радостное впечатление. Именинница поблагодарила за внимание и поздравление.