ПРОКАТИТ С ВЕТЕРКОМ

9.9.2019

Наиля Назимовна Компанец — водитель профессионал с 30-летним стажем, старательная и трудолюбивая. Работает в цехе напольного транспорта на Заводе двигателей. 14 августа специалист отпраздновала юбилей — 55 лет. Это возраст когда уже можно подвести первые итоги и поставить новые цели на будущее.

Стать водителем Наиля Назимовна мечтала с детства. Поэтому в 12 лет, когда узнала про клуб мотокартингов, уговорила родителей разрешить ей там заниматься. Через короткое время она уже успешно водила не только картинги, но и участвовала в заездах на мотоциклах.
Самым большим жизненным увлечением считает игру на музыкальных инструментах. «Мой любимый инструмент – это ударная установка. Мои мама и папа играли на баяне и скрипке, это у меня от них остался интерес к музыкальным инструментам и вообще к творчеству», — рассказывает Наиля Назимовна. За годы работы она успешно принимала участие во многих творческих мероприятиях не только завода двигателей, но и города. Одной из самых памятных наград работница считает диплом лауреата фестиваля Песня о войне «Мы помним», которую она получила в 2011 году из рук мэра Набережных Челнов Шайхразиева Василя Гаязовича.

Коллеги знают, что всё за что берется этот человек, будет доведено до совершенства. С такой же ответственностью относится она и к своим профессиональным обязанностям. За годы работы она досконально изучила все тонкости своей профессии, легко и уверенно делает свое дело. А самое главное — она знакома с огромным количеством людей, многие из которых стали ее друзьями.

Основным достоинством Наили Назимовны друзья и знакомые считают ее добродушие и порядочность. Из любой сложной ситуации она всегда старается найти позитивный выход.

Тепло отзывается о Наиле Назимовне и ее начальник Асиф Елчувич Шахбазов: «Наиля Назимовна хороший человек, отличный специалист. За те годы, что мы вместе вносим свой вклад в успешное производство и развитие завода, я всегда видел в ней только уверенное стремление двигаться вперед и добиваться намеченной цели. Наиля Назимовна, поздравляю Вас с 55-летием! От всего сердца желаю Вам здоровья, долгих трудовых лет и творческих успехов!». К поздравлениям руководителя присоединяется и весь коллектив цеха.
Председатель цехового комитета цеха напольного транспорта Садыкова Татьяна Владимировна