ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

20.5.2019

14 и 15 мая в спортивном зале техколледжа прошли соревнования по мини-футболу в рамках проведения спартакиады Завода двигателей.
Накануне состоялось заседание судейской комиссии и были определены участники двух полуфиналов.

14 мая встретились команды службы главного инженера и арматурно-сборочного производства. Игра закончилась со счетом 6:5 в пользу команды службы главного инженера.

Вторая игра полуфинала прошла при участии команд производства «Мотор» и термогальванического производства. Этот полуфинал закончился со счётом 19:1 в пользу производства «Мотор».
15 мая состоялись матчи за бронзовые и золотые награды соревнования. Борьба за третье место развернулась между командами арматурно-сборочного производства и термогальванического производства. Игра проходила на равных, но победу удалось вырвать работникам арматурно-сборочного производства. Матч завершился со счетом 3:0 в их пользу.

Вторая игра проходила не менее напряженно. Но спорт есть спорт, и выигрывает сильнейший. В итоге первое место завоевала команда производства «Мотор», которая выиграла у службы главного инженера со счетом 10:7.

Победителей ждут заслуженные награды от профсоюзного комитета.