ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕНИСУ

23.11.2021

В течение ноября в Комитете развития производственной системы и аппарате при руководстве БПЗГД-ИД прошел ежегодный турнир по настольному теннису в парном разряде среди членов профсоюза.

Участие в турнире принимали как мужчины, так и женщины комитета. По результатам жеребьевки участники разделились на 4 команды по 2 человека. Игра проводилась на кафедре «бережливое производство» в обеденные перерывы.

Соревновательные дни прошли в острой, бескомпромиссной борьбе. Все участники знают друг друга, манеру игры, сильные и слабые стороны, все они не  раз встречались на синих полях, разделенных сеткой.

Турнир проходил в теплой, дружественной обстановке, слышались шутки и смех. Но, несмотря на атмосферу, каждый желал стать первым в соревнованиях, показать свое мастерство. Одни старались набрать очки за счет «хитрых» подач, другие предпочитали силовую, наступательную тактику, постоянно атакуя. В итоге побеждал тот, чье совокупное мастерство оказывалось выше.

Победители турнира определились по наибольшей сумме набранных очков. В результате упорных поединков свои награды получили:

1 место — команда №2 Михаил Поликаров и Павел Дмитриев

2 место — команда №4 Дмитрий Маев и Юлия Калинина

3 место команда № 1 Артём Груздов и Радик Бизянов

4 почетное место заняла команда №3 Екатерина Баскакова и Владислав Антипов.

На торжественном построении награждение провели Председатель КРПС Игорь Малясёв и Председатель профкома ППОР БПЗГД-ИД  Любовь Давыдова.

Всем участникам были вручены почетные Грамоты,  игроки получили удовольствие от активного отдыха, общения с приверженцами популярной игры.

Автор текста: Валерия Лазаренко