ПРОВЕДАЛИ И ПОЗДРАВИЛИ МАСТЕРА ПРЗ РИФГАТА ВАХИТОВА

10.12.2020

4 декабря на «КАМАЗе» прошел профессиональный праздник День мастера и бригадира, чествовали заслуженных работников. Были вручены памятные подарки и камазовцам, находящимся на заслуженном отдыхе. Таким подарком был отмечен Рифгат Вахитов, который 26 лет проработал на автогиганте.

Рифгат Абдулхайевич родился 20 января 1949г., начинал свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» с  1983 года и проработал 26 лет. Работал мастером в отделе социального развития, в данный момент находится на заслуженном отдыхе. Рифгат Абдулхайевич отзывчивый и доброжелательный человек, грамотный специалист. В коллективе пользовался уважением, всегда шел на встречу и служит примером для молодежи.

Профсоюзный комитет службы заместителя директора по персоналу поздравил Вахитова Рифгата Абдулхайевича с профессиональны праздником. Выразил отдельные слова благодарности за долголетний труд на заводе, пожелал здоровья, оптимизма, благополучия и всего самого наилучшего и вручил поздравительную открытку от администрации завода и памятный подарок.