ПРОВЕДЕНЫ ПРОВЕРКИ АВТОБУСОВ И СТОЛОВЫХ

30.7.2021

Комиссия профкома ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» по рабочему контролю совместно с предцехкомами с 27 по 30 июля провела проверку соблюдения требований противодействия Covid — 19 на вахтовых перевозках в основных  площадках —  ПВП, ПВиИК — УАТиСТ, ПРОС и АУ  и на всех 4-х столовых предприятия.
Отмечено, что на всех маршрутах вахтовых автобусов перевозчика «Альтекс» заняты только сидячие места, люди в защитных масках,  соблюдается социальная дистанция, технические нормативы перевозки не превышаются.

В столовой производства водоподготовки (ПВП) и производства районных очистных сооружений (ПРОС) выявлено отсутствие напольных разметок на раздаточной линии и столах приема пищи. Реакция руководителей ПВП и ПРОС была мгновенной и на следующий день замечания были устранены.

В настоящее время рассадка по столам диагонально, по 2 человека, между кассиром и работниками установлен защитный экран, социальная дистанция соблюдается. Совместная брокеражная комиссия с медицинским персоналом своевременно проводит ежедневную проверку готовой продукции. Выявлено отсутствие медицинского персонала на площадке ПВП (на больничном), других замечаний нет.