ПРОВЕРКА БАЗЫ ОТДЫХА «ДУБКИ»

6.8.2019

Комиссия рабочего контроля Завода двигателей провела проверку работы базы отдыха «Дубки».

Территория базы отдыха ухоженная, покос травы ведется постоянно. Весной заводчане организовывают субботники, чтобы привести в порядок базу к массовому приему гостей. Летом, как правило, желающих посетить базу становиться больше. Персонал базы постоянно поддерживает чистоту и порядок на территории.
Для удобства и безопасности гостей проводятся и противоклещевая обработка, и дератизация, и согласно графику дезинсекция территории и помещений базы.

«Красивая набережная и уютные домики!»- это отмечают отдыхающие. Все 12 домиков базы оборудованы, подведена артезианская вода, оснащены санузлами и всем необходимым для отдыха. На придомовых зонах отдыха размещены мангалы. Кроме домиков к услугам посетителей предоставляются 12 беседок и 2 оздоровительных центра. Один вместимостью до 60 человек, а другой до 25 человек. Детская площадка для развлечений детей всегда пользуется спросом. Перед въездом на базу обустроена удобная парковка. Функционируют 2 футбольных поля. Зимой заливается каток.

Посетителям напрокат выдаются мячи, лыжный инвентарь, коньки, предоставляется волейбольная площадка с натянутой сеткой для спортивных игр.

Для заводчан на базе проводятся спортивные и культурно-массовые мероприятия, лыжные соревнования, сабантуй, День молодежи, День завода, День защиты детей, «Масленица» и многое другое. Все мероприятия организуются совместно с администрацией, профсоюзным комитетом и при участии заводской самодеятельности.
Комиссия отмечает и высокий спрос заводской столовой базы не только со стороны самих работников, но и жителей города. Так там ежегодно проводятся выпускные вечера свадьбы, юбилеи и т.д.
Комиссия также провела анализ посещаемости базы.
За полугодие 2019 года на базе отдыха «Дубки» отдохнуло 8189 человек. Из них работники завода двигателей – 3873, работники ПАО КАМАЗ – 2883, сторонние организации и жители города 1433.
«Приглашаем всех отдохнуть на нашей базе отдыха «Дубки». Телефон администрации 8-960-070-15-94. Всегда рады гостям и готовы их принять в любое время, хоть на час, хоть на сутки», — резюмирует итоги проверки директор базы Минулла Нагимуллович.