ПРОВЕРКА БАЗЫ ОТДЫХА «ИВОЛГА»

11.7.2019

Комиссия рабочего контроля автомобильного завода провела проверку базы отдыха «Иволга».

База отдыха расположена в экологически чистой зоне г. Набережные Челны, функционирует более 40 лет.

База отдыха окружена сосновым лесом, неподалеку живописный берег Кама с удобным пляжем. База пользуется популярностью не только среди работников Автомобильного завода, «КАМАЗа», но и других отдыхающих. Посещаемость растет с каждым годом. За 6 месяцев текущего года на базе побывали 2196 человек. В распоряжении отдыхающих находятся 5 банкетных домиков, беседки, столовая. Большой теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле, лыжная трасса, детская площадка, все то, чем могут воспользоваться отдыхающие.

В течение всего сезона на территории базы отдыха проходят культурно-массовые мероприятия, такие как «Проводы зимы», «День завода», «Сабантуй», «День Молодежи», «День Мастера и Бригадира», которые организуются силами совета молодежи, профкома, заводской самодеятельности.

Каждое лето базу отдыха с удовольствием посещают семьи камазовских работников. Отдых всегда проходит в дружной обстановке и надолго оставляет самые приятные впечатления. Впереди корпоративный отпуск! Приглашаем работников «КАМАЗа», членов их семей и жителей города провести досуг на базе отдыха!