ПРОВЕРКА БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ В БЛОКЕ ПО ЗАКУПКАМ

15.10.2020

14 октября  бракеражная комиссия Блока по закупкам провела очередную проверку в столовой АБК-308/1.

В состав комиссии вошли председатель профкома Светлана Вахитова, фельдшер Марзия Хамидуллина и экономист по материально-техническому снабжению, заместитель председателя  профсоюзного комитета блока по закупкам Олеся Клинова.

В ходе бракеража было проверено качество блюд, их весовое соотношение, меню дня. Помимо этого большое внимание уделялось соблюдению всех правил и требований безопасности для недопущения распространения коронавирусной инфекции внутри столовой.

По итогам проверки замечаний не выявлено. В столовой приняты все меры защиты: на столах и на полу нанесена разметка. Посетителями соблюдается дистанция. Сотрудники носят маски. Возле столовой установлены информационные плакаты, предупреждающие о необходимости дезинфицировать и мыть руки, носить маски. Размещены дезинфицирующие средства.

По качеству блюд также нареканий нет. Комиссия единогласно пришла к выводу, что качество готовой продукции и блюд, предлагаемых в меню, соответствует стандартам и нормам. Также комиссией было отмечено, что комплексный обед и  разнообразие меню первых и вторых блюд привело к хорошей посещаемости столовой работниками Блока по закупкам, при этом соблюдены все правила и требования Роспотребнадзора.