ПРОВЕРКА  РАБОТЫ СТОЛОВОЙ ЗЗЧИК

4.4.2018

Профсоюзный комитет завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» совместно с администрацией и комиссией рабочего контроля 2 апреля провели проверку работы столовой.

Изучалось меню, ассортимент блюд, проверялось соблюдение санитарно-гигиенических норм в помещении, инвентаря, оценивалось качество работы персонала столовой. Отдельное внимание было уделено оценке вкусовых качеств первых, вторых блюд, гарнира, выпечки, а также контролю соответствия веса порций, указанного в меню.

Результат проверки выявил ряд замечаний по качеству состава первых и вторых блюд, а именно картофельного пюре и супа. Отмечено, что использование порошкового состава при приготовлении пюре сказывается на вкусовых качествах блюда. Низкая оценка была дана и бульону супа. Также зафиксировано еще ряд незначительных нарушений.

Во время проверок все замечания были обговорены с представителями ООО «Содексо ЕвроАзия», которые также принимали участие в проверке. Как отметил председатель профкома Роберт Салахутдинов, была организована и отдельная встреча с региональным менеджером ООО «Содексо ЕвроАзия» Русланом Хакимовым. Руководитель уведомил, что все недочеты в скором времени будут устранены.