ПРОВЕРКА ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА В ТГП ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЕЙ

20.7.2020

Комиссий по охране труда в составе заместителя председателя профкома Гарифуллина Дамира, начальника гальванического цеха №1 Файрушина Ильдара, начальника цеха по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования термогальванического производства Николаева Александра, начальник гальванического цеха №2 Марданова Зинура, заместителя начальника цеха по  теплоснабжению, вентиляции, канализации Лоскутова Олега, председателя цехового комитета  цеха по ремонту и обслуживанию энергетического оборудования термогальванического производства Ефимовой Диляры провела проверку температурного режима.

Замер температуры был производен с помощью сертифицированных приборов в  координатах Д/61, ВГ/47, Б/37, В/5,В/3, Б/5, В/61, Д/63.

Замерено в ключевых точках – 20 замеров по результатам проверки составлен акт. В связи с высокой температурой окружающей среды и с целью обеспечения режима труда и отдыха на заводе введены дополнительные регламентированные перерывы для отдыха. Также каждому работнику в период аномальной жары выдается вода 1,5 л на человека.