ПРОВЕРКИ ПИТЬЕВОГО РЕЖИМА

25.5.2021

Комиссия профкома «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» по охране труда и рабочему контролю с 17 по 21 мая провела проверку питьевого режима на объектах, а также провела беседы по вакцинации против Covid-19 с работниками в аварийно-восстановительных бригадах подразделений: ЦКР, ПГС, УАТиСТ и ПВиИК.

Руководители подразделений своевременно обеспечивают персонал питьевой водой, на всех объектах имеется бутилированная вода с помпой (на объектах ЦКР вода разливается и хранится в спец.емкостях). Следует отметить, что руководители и председатели цехкомов поместили информационный материал на стендах всех участков и бригад. Разъяснительная работа ведется ежедневно. Результат агитационной работы уже на лицо, по данным ОРП на 18 мая число вакцинированных более 27%, это 420 человек, так же активно ведется запись работников на прививку. Для достижения коллективного иммунитета требуется вакцинация более 70 % всего персонала.                                                                           

Личный пример, поставивших вакцину многих руководителей и профсоюзного актива, показывает, что курс определен правильно.

фото: kryni.by