ПРОВОДИЛИ НА ПЕНСИЮ

29.4.2021

Уход на заслуженный отдых – особое событие у каждого человека, момент, когда пройден определенный отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги.

Прощаться с коллегами и друзьями по работе, уходящими на пенсию, в Департаменте управления производством принято в торжественной обстановке. Рабочее утро 28 апреля началось с радостного и одновременно грустного события — ряды неработающих пенсионеров пополнила ведущий инженер ОПТП ДУП Софья Иштанова.

Более 40 лет своей жизни Софья Иштанова посвятила КАМАЗу. Свою профессиональную деятельность начинала на автомобильном заводе. В 1987 году перевелась в планово-диспетчерское управление (ныне департамент управления производством).

Софья Александровна зарекомендовала себя грамотным и ответственным работником. Имеет многочисленные грамоты и благодарности с занесением в трудовую книжку. За отзывчивость и общительность ее уважает и любит коллектив.

Директор департамента Александр Лавров поблагодарил Софью Александровну за плодотворную работу и вручил памятный подарок. К поздравлениям присоседились коллеги, а также профсоюзный комитет ДУП.