ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

11.12.2019

Свое выступление на традиционном совещании с профактивом по вторникам председатель профсоюзного комитета Литейного завода Юрий Анатольевич Клюкин начал со слов благодарности за работу, тесное сотрудничество и весомый вклад в развитие профсоюзной деятельности. Прозвучали они в адрес Елены Васильевны Антроповой, являющейся много лет бессменным председателем цехового комитета технологического отдела производства литейной оснастки (ТО ПЛО).
Елена Васильевна на «КАМАЗе» с февраля 1982 г. А на «литейку» пришла в декабре 1988 г., где и трудилась все эти годы ведущим инженером-конструктором. За время работы она показала себя не только технически грамотным специалистом, оперативно и эффективно решающим производственные задачи, но и человеком, умеющим располагать к себе людей и находить с ними общий язык.

Благодаря именно этому качеству, Елену Васильевну в 1990 году избрали предцехкомом ТО ПЛО. Ведь профсоюзный лидер и должен иметь высокий культурный уровень, быть эрудированным, интеллигентным, в работе отличаться трудолюбием, добросовестностью, ответственностью, иметь большой авторитет в коллективе. Именно такими качествами владеет Елена Васильевна!

От себя и от имени всех профактивистов Юрий Анатольевич с пожеланиями не забывать ставший уже родным коллектив и вручил благодарственное письмо и ценный подарок.