ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

7.2.2020

Руководство и профсоюзный комитет Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог проводили на заслуженный отдых уважаемого специалиста — Владимира Ивановича Струцкого.

Владимир Иванович начал свою трудовую деятельность на «КАМАЗе» в марте 1975 года, после службы в армии, слесарем- ремонтником в ЦРиОТО завода двигателей. В 2000 году был назначен начальником производственно- технического отдела производства по ремонту спецоборудования и транспортных систем Центра главного механика.
Владимир Иванович состоял в профсоюзе с первого рабочего дня, почти 45 лет, принимал активное участие в общественной работе.

За высокие показатели в труде неоднократно был отмечен почетными грамотами, награжден знаком « Победитель соц.соревнования 1980г», медалью « За трудовое отличие». Ему присвоено звание «Лучший рабочий КАМАЗа».

Руководство, профсоюзный комитет, коллеги департамента поблагодарили Владимира Ивановича за бесценный вклад в развитие компании. Пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.