ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

4.8.2020

На заводе двигателей проводили на заслуженный отдых Амура Мустафина.

Трудовой коллектив Отдела главного энергетика завода двигателей проводил на заслуженный отдых заместителя главного энергетика-начальника бюро по электроснабжению Мустафина Амура Мухтаровича.

Дорогого и уважаемого специалиста провожали и бывшие работницы бюро по электроснабжению – Прозорова Лариса Васильевна и Циулина Лидия Дмитриевна. Также приятным сюрпризом стал приход Матвеевой В.Н. (цех 027), Замалиевой Г.Н. (цеха 027) и Веденеева В.Д. (цех 327). Все эти люди долгое время работали в одной сплоченной и дружной команде энергослужбы. Все их молодые годы прошли бок о бок, рука об руку. Они вместе пережили взлеты, падения и восстановление завода после пожара в 1993 году.

Никто не смог удержаться от радушных и крепких объятий.  На встрече не было разговоров о прошлом и пережитом – говорили лишь о настоящем и радужном будущем. Делились секретами садоводства, рассказывали об успехах и достижениях внуков, о предстоящих путешествиях и планах на будущее.

В организации встречи огромную помощь оказало  руководство ц.027, председатель цехового комитета энергослужбы Майорова Г.Г. и оператор ЭВиВМ Громина М.Е.