ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

10.8.2020

Сегодня, 10 августа на заслуженный отдых проводили старейшего работника литейного завода Вадима Михайловича Данилова. Общий трудовой стаж  работника- 60 лет. Из них камазовский и профсоюзный стаж – 47 лет.

Уважаемого работника провожали представители администрации цеха и трудовой коллектив, профсоюзный комитет литейного завода.

Вадим Михайлович свою трудовую деятельность начал 1959 году в должности старшего техника-технолога в городе Саратов. В 1972 году в возрасте 35 лет приехал на строительство «КАМАЗа», где был принят на должность начальника технологического бюро в ремонтно-литейный цех, строящегося камского автомобильного завода. На Литейный завод перевелся в 2001 году инженером-технологом в бюро серого чугуна технологический отдел производства чугунного литья.

В 2014 г. был переведен из ТО ПЧЛ в группу специальных процессов спец видов литья, в связи с перемещением участка ремонтного литья из ПЧЛ на площади цеха поршневых колец.

В 2019 году вернулся в бюро подготовки производства ТО ПЧЛ.

Вадим Михайлович за время работы зарекомендовал себя высокопрофессиональным специалистом способным решать сложные производственные вопросы, находить выход из неординарных ситуаций. Разрабатывать технологии 5 группы сложности, подходя к процессу с экономической целесообразностью.

Активность, творческий подход в работе, ответственность за порученное дело и способность щедро делиться своими знаниями и опытом с коллегами по работе – это лишь малая часть тех качеств, которыми обладает специалист. Вместе с тем он является и старейшими членом профсоюза завода. 47 он являлся членом профсоюза.

Руководство и профсоюзный комитет, провожая Вадима Михайловича на заслуженный отдых, поблагодарили за вклад в развитие завода и «КАМАЗа», за верность делу, профессионализм. С добрыми пожеланиями от автогиганта и профсоюзного комитета литейщику была вручена Почетная грамота и памятный подарок.