ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

2.9.2020

Коллектив экономической службы литейного завода ПАО «КАМАЗ» проводил начальника бюро Татьяну Петровну Очапову на заслуженный отдых.

Работники службы собрались в актовом зале АБК. Проводить Татьяну Петровну собрались коллеги и друзья. Добрые пожелания звучали в виде стихов и прозы. Татьяну Петровну поздравили и работники, вышедшие на заслуженный отдых.

Татьяне Петровне и присутствующим в зале презентовали фильм-поздравление. Режиссер и идея фильма принадлежит Надежде Кармановой. Она смогла в одном фильме собрать более 50 разнообразных поздравлений от работников службы, в том числе и бывших литейщиков, проживающих в разных уголках страны. Просмотр фильма вызвал бурю эмоций и слезы благодарности нашей героини.

От профсоюзного комитета с добрыми пожеланиями в «новом этапе жизни» выступила заместитель председателя профкома Светлана Шахматова. За вклад в развитие литейного завода, профессионализм Татьяне Петровне от имени руководства и профсоюзной организации литейного завода был вручен памятный подарок.