ПРОВОДИЛИ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

21.10.2020

30 сентября коллектив Отдела Специальных технологий и нормативов автомобильного завода ПАО «КАМАЗ»  проводил на заслуженный отдых ведущего инженера-технолога Ирину Ивановну Кузнецову. Проводить Ирину Ивановну пришли и коллеги с Технологического Центра и «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛА».

Ирина Ивановна начала свою трудовую деятельность молодым специалистом на Автомобильном заводе в Отделе специальных технологий и анализа материалов в 1985 году в технологическом бюро СОЖ. За долгую производственную жизнь зарекомендовала себя грамотным и инициативным специалистом, исполнительным, дисциплинированным и ответственным работником. Ирина Ивановна неоспоримо авторитетный и уважаемый человек в коллективе, с огромной заботой и вниманием обучала и делилась своим огромным опытом и знаниями с вновь принимаемыми специалистами.

Было сказано очень много хороших и добрых слов, звучали благодарности и напутственные слова от коллег и друзей.

«Очень горько и нерадостно прощаться с отличным специалистом и просто хорошим и позитивным работником, как Ирина Ивановна. Огромное спасибо Вам за многолетний и добросовестный труд! Пусть в Вашей жизни будет много радостных событий и счастливых моментов!» — подвел итог заместитель начальника отдела Тимофеев Артем Владимирович.

«С огромным трепетом и волнением вручаем Вам благодарственное письмо Профсоюзного комитета автомобильного завода за Ваш труд! Здоровья, счастья, новых интересных задумок и желаний в «новой» жизни. Спасибо Вам за активное участие в жизни коллектива! Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях на ежегодных встречах и праздниках!» — поблагодарила специалиста председатель цехового комитета  ОСТиН Ирина Матаева.