РАБОТА ПРОФКОМА ООО «КАМАЗЖИЛБЫТ» ПРИЗНАНА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

13.6.2019

6 июня состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция Первичной профсоюзной организации ООО «КАМАЗжилбыт». В повестку дня были включены вопросы подведения итогов работы профкома за период с 18 мая 2017 года по 21 мая 2019 год, выборы профсоюзного комитета, председателя профкома и Контрольно-ревизионной комиссии, а также делегатов с правом отзыва и замены на профсоюзные конференции ПАО “КАМАЗ”. В работе конференции приняли участие 37 делегатов, генеральный директор Шамилова Ольга Владимировна и руководитель аппарата профкома ПАО «КАМАЗ» Виталий Васильевич Корсаков.

С докладом об итогах работы за отчетный период выступила председатель первичной профсоюзной организации ООО «КАМАЗжилбыт» Оксана Маркова.

Было отмечено, что совместными усилиями администрации и профкома общества была проведена большая работа по защите прав и интересов трудового коллектива, по оздоровлению персонала и детей сотрудников общества, большое внимание уделялось работе с молодежью и неработающими пенсионерами. Для членов профсоюза организовывались спортивные и культурно-массовые мероприятия, чествования юбиляров общества. Также профком активно работал с обращениям членов профсоюза.

О расходовании средств профсоюзного бюджета доложила председатель Контрольно-ревизионной комиссии Фахразова Светлана Александровна. Также были заслушаны выступления делегатов.
По итогам двух докладов, единогласно делегаты признали работу профкома удовлетворительной. Председателем профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ООО «КАМАЗжилбыт» вновь была переизбрана Оксана Маркова. Завершилась конференция выборами новых составов профсоюзного комитета, Контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на постоянной основе с правом отзыва и замены.