РАБОТА ЦЕХОВОГО КОМИТЕТА СЛУЖБЫ ДВИЖЕНИЯ И ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК ПРИЗНАНА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

6.3.2019

В конце февраля в ООО «Промжелдортранс-Сервис» в службе движения и грузовых перевозок (СД и ГП) прошло отчетно-выборное профсоюзное собрание. В работе собрания приняли участие начальник СД и ГП Соснина Лидия Сергеевна и председатель профкома общества Людмила Самойленко. С основным докладом по проделанной работе выступила председатель цехового комитета Наталья Низамаева.
В докладе были подведены по всем направлениям профсоюзной работы. Как отметила Наталья Владимировна, в течение года цеховой комитет осуществлял постоянный контроль за исполнением коллективного договора, соблюдения трудового законодательства и охраны труда. Большое внимание уделялось организации культурно-массовой работы, оздоровлению работников, а также охране труда.
По итогам доклада работа цехового комитета в прошлом году была признана удовлетворительной. Единогласно было принято решение продлить полномочия председателя цехового комитета Натальи Низамаевой. Председатель профкома ООО «ПЖДТ-Сервис» Людмила Самойленко отметила хорошую работу предцехкома и пожелала ей новых побед в профсоюзной работе.