РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА ВЫШЛИ НА СТАРТ

7.9.2018

5 сентября профсоюзный комитет автомобильного завода организовал традиционный осенний легкоатлетический кросс среди работников предприятия.

Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и занятий спортом.

Соревнование проходило на прилегающей территории автомобильного завода АБК 407 (I). В нем приняло участие около 50 человек.

На беговую дистанцию вышли председатели цеховых комитетов и члены профсоюза.

Открыли соревнования председатель профсоюзного комитета Владимир Михайлович Юсипей и ответственный по спорту Анатолий Михайлович Остапенко. В своей речи они отметили важность спортивных мероприятий для сплочения членов профсоюза, и пожелали участникам победы.

Длина дистанции  для мужчин составила 300 м, для женщин – 100 метров. Победители были определены в личном первенстве в возрастных группах 18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50 лет и старше.

На соревнование многие пришли с группой поддержки. Они настраивали своих спортсменов на победу и  заряжали положительными эмоциями. Даже погода в этот день благоволила участникам кросса. Поэтому настрой у всех был только на победу.

В возрастной группе лучший результат среди женщин  18-29 лет показала  Трофимова Татьяна Геннадьевна   ЦСА, в категории 30-39 лет —  Минсафина Диана Юрьевна ЦПП,  в группе  40-49 лет — Лагуза Наталья ЦСА, 50 лет и старше — Мешкова Танзиля Гайсиновна из ЦОД. Среди мужчин в возрастной группе  18-29 лет быстрее всех пробежал Филатов Сергей Юрьевич ЦСК,  в группе 30-39 лет  — Имангулов Юрий Билалович ЦЛПЭ, в  40-49 лет — Яриков Олег Алексеевич ОАЭМП,  в категории 50 и старше — Магдин Алексей Алексеевич ОАЭСА.

По окончании кросса участников напоили чаем и накормили вкусной выпечкой

Награждение победителей состоится  11 сентября на совещании с председателями цеховых комитетов

Праздник спорта удался на славу. Коллективный спортивный отдых зарядил положительными эмоциями и настроил на новые победы.