РАБОТНИКИ БЛОКА ПО ЗАКУПКАМ ВЫШЛИ НА ПЕРВОМАЙ

13.5.2019

Уже не первое поколение трудящихся 1 мая в День весны и труда поздравляют и чествуют свои коллективы с Международным днем солидарности трудящихся. Вот и коллектив блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по закупкам с удовольствием приняли участие в первомайской демонстрации.

«Для каждого из нас, прежде всего, этот праздник символизирует сплоченность коллектива, приверженность к нашим добрым национальным традициям и просто праздник весны», — поделилась своими впечатлениями мастер цеха по обеспечению покупных комплектующих Оксана Жиляева.

Особенно радует, что на праздник работники блока по закупкам пришли со своими семьями. Погода выдалась замечательная, и дети вместе с взрослыми приняли активное участие в демонстрации, гордо вышагивая в строю, держа в руках разноцветные шары и флажки.

По завершении шествия на площади «Азатлык» всех ждал приятный сюрприз — концерт, который был организован силами трудовых коллективов, где Елена Мухамедьянова-эксперт департамента импорта, выступила с праздничным номером при поддержке своего коллектива.
Праздник оставил в душе каждого участника только положительные эмоции и хорошее настроение.