РАБОТНИКИ ООО «АККУРАЙД УИЛЗ РУССИА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАБЕГЕ «НОЧНАЯ КАЗАНЬ-2019»

19.8.2019

Молодые работники ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» приняли участие в забеге «Ночная Казань – 2019» на дистанции 5 и 10 км.

Среди молодых работников общества, пробежавших дистанцию в 10 км – Чехлов Дмитрий (инженер-технолог), Федина Наталья (психолог), Алексеева Олеся (инженер-технолог), 5км. – Чукаев Сергей (слесарь-инструментальщик), Гизатуллин Ильдар(оператор автоматических и п/автомат. линий холодноштамповочного оборудования).

Для участников и зрителей была подготовлена масштабная развлекательная программа: на ночной сцене выступили топовые мировые диджеи и исполнители. Также ребята стали зрителями мотошоу, соревнований «Arena Man», выставок.

— «Ночная Казань – прекрасна! Везде подсветка, праздничная иллюминация. Это наш первый забег ночью – погода была отличной, поэтому и бежать было легко несмотря на то, что на часах было 00.30. Нам во многом помогает единый командный дух, когда все переживают друг за друга, поддерживают и радуются результатам каждого. Наша команда с каждым разом становится более сплочённой. Любителей заниматься бегом в нашей компании все больше. У нас есть группа в соц.сетях «Марафон», где мы договариваемся о тренировках, делимся впечатлениями, собираемся на марафоны… Я очень рада, что ребята тренируются, поддерживают себя в форме, получают удовлетворение от своих достижений, мотивируя при этом других вокруг себя!» — комментирует председатель Совета молодежи, психолог ОРП Наталья Федина.