РАБОТНИКИ ЗЗЧиК ПОСЕТИЛИ ИЖЕВСК

12.7.2019

Работники завода запасных частей и компонентов посетили город Ижевск. В экскурсии, организованной администрацией и профсоюзным комитетом, приняло участие 50 человек.

В программу поездки было включено посещение не только культурно-исторических мест города, но и знаменитого зоопарка. Первым пунктом экскурсионного маршрута стал музей имени М.Т. Калашникова.

Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия является одной из известных достопримечательностей Ижевска. В нем представлены не только различные виды оружия, но и размещена информация, фотографии, предметы личного фонда самого Михаила Тимофеевича. Заводчане отмечают, что узнали много интересной информации о легендарном конструкторе стрелкового оружия.

Не менее увлекательной была и обзорная экскурсия по городу. Гуляя по улицам Ижевска, заводчане знакомились с архитектурой города, узнавали интересные истории о самих жителях.
Зоопарк стал завершающим пунктом экскурсионного маршрута. Камазовцы с удовольствием изучали его обитателей, делали фотографии.

На обратном пути работники еще долго обсуждали увиденное, делились впечатлениями. Ижевск – гостеприимный удивительный город, со своей историей и легендами. Увидеть все за один день не удалось. Значит, будут еще поездки и новые открытия.