РАБОТНИЦ «КАМАЗА» ПОЗДРАВИЛИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

13.3.2018

В преддверии Международного женского дня во всех подразделениях и заводах ПАО «КАМАЗ» прошли торжественные мероприятия, поздравления работниц корпорации.

Уважаемых коллег с праздником поздравили не только мужчины автогиганта, но и депутат Государственной Думы Российской Федерации Альфия Когогина. Почетный гость посетила автомобильный, прессово-рамный, литейный, кузнечный заводы, а также логистический центр, где поздравила коллективы работниц с Международным женским днем.

Главные слова поздравления с праздником для женщин «КАМАЗа» традиционно прозвучали в Органном зале. В этот вечер к женщинам автогиганта с добрыми пожеланиями обратились Генеральный директор корпорации ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, председатель профсоюзного комитета компании Александр Васильев и Мэр города Наиль Магдеев. «КАМАЗ» — это наш родной дом. И женщины, как истинные хозяйки, создают в нем уют и тепло. Вы нас вдохновляете на новые победы, и вы сами вносите огромный вклад в развитие автогиганта, — отметил профсоюзный лидер Александр Васильев.

Руководители поблагодарили женскую половину коллектива за профессионализм и качество работы, за каждодневный нелегкий труд и за душу, которую они вкладывают в своё дело.

Торжественная часть вечера продолжилась награждением лучших работниц. За вклад в развитие предприятия и добросовестный труд почетными грамотами были награждены 97 работниц компании, 98 поощрены Благодарственными письмами. 37 работниц были удостоены Благодарностями руководителя Исполкома города Набережные Челны.

В качестве подарка женщинам «КАМАЗа» руководство корпорации организовало концерт, с участием заслуженных артистов РФ Нонны Гришаевой и Александра Олешко. Артисты исполнили хиты прошлых лет, поделились историями из гастрольной жизни, общались с залом, принимали и сами дарили цветы. В конце праздника всем женщинам «КАМАЗа» были вручены сладкие подарки.