РАБОТНИЦ ТОЛЬЯТТИНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ПОЗДРАВИЛИ С 8 МАРТА

13.3.2019

Накануне международного женского дня на территории тольяттинских предприятий: ВАЗИНТЕРСЕРВИС, Мотор-Супер, ЭВР состоялся праздничный концерт. По сложившейся традиции поздравления работницы принимали прямо в производстве на импровизированной сцене.
Торжественную программу с поздравительным словом открывал генеральный директор заводов Александр Лосинский. Он отметил, что 8 Марта у него вызывает самые теплые и светлые мысли, этот праздник руководитель связывает с самой трудной и самой высокооплачиваемой работой в мире – работой мамы. Александр Владимирович пожелал женщинам быть и оставаться женщинами и дома, и на работе, вдохновляя мужчин на производственные и личные подвиги.
Поздравление генерального директора продолжила председатель профкома ППОР Группы ОАТ – Екатерина Абраменко. Профлидер поздравила работниц, пожелав им весеннего настроения, здоровья и процветания родителям, детям, мужьям. Ведь именно из них складывается простое женское счастье. В завершении своего выступления Екатерина Юрьевна вручила победительницам конкурса «Своими руками» («Мастерица») призы и цветы от профсоюзного комитета и поблагодарив всех, кто проявил активность, пожелала удачи на творческом пути.
Отметила Екатерина Абраменко и участниц фотопроекта «ZAVODчанки» от пресс-службы ПАО «КАМАЗ». Шесть девушек тольяттинских предприятий примут участие в заводской фотосессии в конце мая.