РЕЙД КОМИССИИ ПО РАБОЧЕМУ КОНТРОЛЮ ППОР ООО «ЧВК»

11.8.2021

Комиссия профкома ППОР ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» по рабочему контролю совместно с предцехкомами, утром и вечером в течение августа 2021г. проводит проверку соблюдения требований противодействия Covid-19 на вахтовых перевозках в основных площадках- ПВП, ПВиИК, УАТиСТ, ПРОС и АУ и во всех 4-х столовых Общества.

Отмечено, что на всех маршрутах вахтовых автобусов перевозчика фирмы «Альтекс», все работники в защитных масках и соблюдение социальной дистанции не перевешает технические нормативы перевозки на данной модели автобусов. В столовых также поддерживается социальная дистанция, рассадка по столам диагонально, по 2 человека, между кассиром и работниками установлен защитный экран.

Бракеражная комиссия совместно с медицинским персоналом своевременно проводит ежедневную проверку готовой продукции. Информация от предцехкомов о ходе проверок с фотографиями утром и вечером доводится до профкома. Вышеперечисленные рейды комиссии показывают уровень ответственности администрации и профкома Общества и оперативность выбранного направления.