РЕМОНТНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД ОТПРАЗДНОВАЛ ДЕНЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

4.10.2017

29 сентября ремонтно-инструментальный завод ПАО «КАМАЗ» поздравил своих работников с главным профессиональным праздником – Днем машиностроителя. Администрация и профсоюзный комитет завода для трудового коллектива организовали большой концерт, с награждениями сотрудников, внесших большой вклад в развитие предприятия.

Открыли торжественное мероприятие директор ремонтно-инструментального завода Андрей Викторович Карпов и председатель профсоюзного комитета Андрей Евгеньевич Конюков. Руководители поблагодарили коллектив за добросовестный труд и выполнение всех поставленных задач. После поздравлений, состоялась церемония награждения передовиков производства. 12 работникам были вручены Почетные грамоты и Благодарности Министерства промышленности торговли Российской Федерации, Благодарности исполнительного комитета города Набережные Челны и Почетные грамоты ПАО «КАМАЗ». Заместителю директора по производству Валерию Ивановичу Алексееву было присвоено звание «Почетный Машиностроитель» Министерства промышленной торговли Российской Федерации.

Слова благодарности и свои поздравления работникам РИЗа в этот день выразили и главный инженер ремонтно-инструментального завода Николай Анатольевич Васильев и заместитель директора по производству Валерий Иванович Алексеев. Почетные гости также участвовали в церемонии награждения работников предприятия. 10 отличившимся в производстве специалистам были вручены Почетные грамоты и Благодарности от ремонтно-инструментального завода.

Свои пожелания заводчанам на празднике выразили и заместитель директора по инструментальному обеспечению Рифат Габдеразакович Низаметдинов, заместитель директора по экономике Лариса Викторовна Микрюкова и заместитель директора по персоналу Виктор Павлович Бессонов. Почтенные гости пожелали работникам крепкого здоровья, семейного счастья и стабильности.
9 работников, внесших значительный вклад в развитие завода, удостоились чести быть представленными на Доске почета.

Завершился праздник ярким концертом. Свои творческие номера подарили коллегами артисты из подразделений ПАО «КАМАЗ».

День машиностроителя получился торжественным и ярким. И подарил много искренних эмоций и теплых пожеланий. Впереди трудовые будни, а значит и новые победы!