РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО КРОССА

9.10.2017

Стали известны результаты первенства ПАО «КАМАЗ» по кроссу, который профсоюзный комитет «КАМАЗа» провел 1 октября в парке «Прибрежный».
Самой быстрой среди женщин в возрастной группе 18-29 лет стала Назира Файзуллина из Блока заместителя генерального директора — директора по развитию. Среди мужчин первым прибежал Ирек Мубаракшин из того же подразделения. В группе 30-39 лет среди женщин лучший результат показала Валентина Лаганина (БЗГД-ДР). Среди мужчин – Денис Семенов из литейного завода. В группе 40-49 лет первое место заняла работница автомобильного завода — Танзиля Мешкова. В мужском забеге в этой группе отличился Александр Богданов из прессово-рамного завода. В возрастной группе от 50 лет и старше среди женщин победу одержала Рязина Закирова из ООО «Электротранспорт», среди мужчин – Рашид Мустафин из ремонтно-инструментального завода.
В общекомандном зачете обладателем первого места стал Блок заместителя генерального директора — директора по развитию. Серебро у Управления по Приволжскому федеральному округу ЦООП (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии. Почетную третью позицию занял прессово-рамный завод.