С ЮБИЛЕЕМ, КАМАЗОВЦЫ!

12.12.2019

Небывалая комсомольская стройка стремительно развернулась на берегах Камы 50 лет назад. Здесь на этой грандиозной стройке — стройке века воедино сплелись судьбы сотен тысяч людей, которые стремительно шли к поставленной цели – «КАМАЗу быть».

«КАМАЗ» — это не только наша гордость. Это гордость всего Отечественного автопрома, всей России. Сегодня Камский автогигант обладает огромным промышленным и человеческим потенциалом, поэтому мы с уверенностью смотрим в будущее.

«От всей души от имени нашего цехового комитета и от себя лично хочется поздравить камазовцев с 50-летним юбилеем. Пожелать им дальнейших успехов в труде, высоких творческих начинаний и замыслов. Видеоролик посвящается нашим старшим коллегам, работающим в отделе анализа эффективности средств производства. С юбилеем, КАМАЗ!» — поздравляет коллег председатель цехового комитета отдела надежности, технологического отдела арматурно – сборочного производства и отдела анализа эффективности средств производства Нугуманова Гузель и весь коллектив отдела.
Посмотреть видеоролик можно здесь